Здравствуйте я не могу получить от вас ответ.мой мч.частенько кончает внутрь но беременности всё нет.так продолжается 3-4месяца.может дни не те?или заболевание?другие давно уже были бы - вопрос №1136912

беременны.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Неля, желательно, чтобы половые акты были регулярными, в среднем не реже 2 раз в неделю. Также желательно, чтобы они происходили за несколько дней до предполагаемой овуляции (выхода яйцеклетки) и в день нее. Отследить овуляцию можно по аптечным тестам на овуляции или УЗИ (это точнее). Говорить о заболевании не представляется возможным заочно, но косвенно можно говорить при регулярном менструальном цикле, что серьезных проблем в репродуктивной сфере нет. Самое вероятное — просто слишком короткий срок ваших попыток: в норме беременность наступает в течение 1 года планирования, так что пока у вас все в порядке, продолжайте пробовать забеременеть дальше. Но в то же время не стоит сильно зацикливаться на данном вопросе: известно, что дети рождаются чаще всего тогда, когда менее всего этого ждешь.