Удмуртская Республика

каким бизнесом можно заняться, находясь дома в декрете? - вопрос №1136934

Ответы

Ирина бизнесом в интернете, можно заниматься находясь дома. Более подробно могу рассказать в личке все зависит от ваших возможностей и навыков.
Любым, который интересен Вам лично. Например, если Вы готовы учиться, то можно работать после бесплатного обучения на сайте Просто нажмите на ссылку и Вас перекинет на него