Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь... Жили с мужем 4 года, есть ребенок, все было хорошо, не ругались почти. В один прекрасный день его начало... - вопрос №1137090

рвать, и так весь день. Он думал, что отравился, хотя ничего не ел такого, из-за чего он мог отравиться. и после этого дня он стал холодным, глаза пустые. И внезапно говорит, что охладел. Хотя у нас всегда были теплые отношения. Строили планы. Уехал к маме. Когда я к нему приехала — то он начал шугаться меня, психовать, чтобы я уезжала. Он всегда был спокойным, а сейчас, как увидит меня — держится на расстоянии. «Не подходи!». На вопрос: «Ты решил? Мы расстаемся или нет?», он отвечает:«Я не готов говорить!». Пожалуйста, помогите! Очень его люблю. Кто мог наложить приворот? Дмитрий, 9.09.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы сами описали ситуацию остуды… видно реально легла,.для начала проверьте… возьмите святой воды… добавляйте ее с о всю его еду… далее свячи церковные  прожгите наполовину… а остальное спрячьте там где спит… посмотрите его реакцию…