Неприятная ситуация(предательство) - вопрос №113713

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Прошу помощи !

Очень не хорошая ситуация сложилась на данный момент между мной ( Ольга 24 07 1987 ) и  ( Юрием  15 05 1990 )

Очень страдаю от его отношения! Что будет дальше в наших с ним отношениях, он уйдет или будет любить и вернется?

Я честно признаться в смятении...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если отпустите ситуацию, то сам не вернется. Если примете меры и приложите усилия, отношения можно восстановить. Удачи!

на сегодняшний момент он вас уже завоевал, считает вас чем-то, принадлежащим ему. а это мужчине уже не интересно. меняйте тактику поведения.

Сильных чувств Юрий не испытывает к вам, больше отношение спокойное, умеренное, сильных сдвигов нет, в его окружение есть много девушек, ваши отношения ему уже так слегка надоели, видимо вы слишком сильно и много отдаете ему, так же сейчас он отталкивает вас, а вы по ходу его… нет контакта… или же недоверие полное.

Вам нужно пересмотреть ваше отношение к нему, и поменять поведение.