Доброе утро,меня очень беспокоит вопрос жилья(мы живем со свекровью),нам предлагают обменять квартиру,получится ли? и работу хочу сменить, но боюсь сменить?может вы что-то подскажите по этому поводу,Большое спасибо! - вопрос №1137498

Доброе утро, меня очень беспокоит вопрос жилья(мы живем со свекровью), нам предлагают обменять квартиру, получится ли? и работу хочу сменить, но боюсь сменить? может вы что-то подскажите по этому поводу, Большое спасибо!
1 ответ

Ответы

по поводу обмена квартиры проблема, что вам всем вместе сложно прийти к согласию в этом плане; работу лучше пока не менять, т.к. пока нет уверенности в себе, а это основной фактор (карты 5 монет, Туз монет пер., 5 мечей пер, 5 жезлов пер, 4 монет пер.).