Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, что может означать сон. Приснилось как я иду на собеседование в церковь. За руку со мной рядом идет девочка светловолосая, лет 4-5. Во сне я ее не знаю, но - вопрос №1137577

чувствую ответственность за нее. Церковь внешне была похожа на избушку, вокруг зеленый парк. я захожу в церковь, внутри спорт зал, много детей, они бегают. Я подхожу к мужчине и говорю " Меня зовут Алена, я на собеседование ", в ответ он мне улыбнулся.Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена!
Этот сон означает что примерно 4-5 лет назад Ваша душа до вас достучалась, маленькая девочка это именно она, и она Вас ведет по дороге к Богу. Очень хороший сон. Слушайте и слушайтесь эту маленькую девочку, она Вам плохого не посоветует.
С уважением, Вероника Варно

@ SOFIA CHERNAYA