Здравствуйте! Меня беспокоят чувство стянутости , покалывание с левой стороны лица около 12 лет. Обращалась к невропотологам психотерапевтам ничего не помогает. Сейчас пью психотропные препараты, но о - вопрос №1137667

Здравствуйте! Меня беспокоят чувство стянутости, покалывание с левой стороны лица около 12 лет. Обращалась к невропотологам психотерапевтам ничего не помогает. Сейчас пью психотропные препараты, но они не помогают, спазмы бывают не сильно больные но причиняют дискомфорт. Я просто не знаю к кому уже обращаться, еще бывают чувства жжения в височной части слева.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попробуйте финлепсин-ретард на ночь, 1/4 часть. Удачи))Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Так могут проявляться негативные внедрения, с этой стороны более тонкое защитное энергополе и вы ощущаете их. Нужно просмотреть более подробно Ваше поле и после этого причина может быть устранена. Сейчас Вы боретесь со следствием.
С уважением, Вероника Варнор
Читаете книгу Авиценны там именно об этом болезни есть скачаете его книгу ..

вам еще поможет гипноз… в москве есть Геннадий Гончаров президент школы гипноза

вам вредно уксус холодный вода напитки холодный воздух а полезно оливковой масло
Здравствуйте! Попробуйте глубинное расслабление.

Особенно мышц лица, глаз.
Посмотрите книгу В. Востокова «Искусство расслабления»
Какова бы ни была причина Вашего дискомфорта, глубинное расслабление позволяет организму самому утранить причину проблем.
Глубокое физическое и ментальное расслабление создает условия для самовосстановления.
Результат получите не сразу, но какие-то первые сдвиги уже через несколько недель.

Удачи Вам!
иглоукалывание… массаж и проверка на наличие негатива…