Добрый день . Под воздействием и натиском я поклялась своими детьми(вернее , меня обязали поклясться именно ими ) , что откажусь от их долей... - вопрос №1137778

недвижимости за ту сумму, которую мне предлагали. На тот момент у меня была твердая уверенность, что так и будет, но впоследствии оказалось, то. что выполнить условие не было возможности и их условия очень сильно ущемляли интересы моих детей и их требования шли вразрез с законом. Я нарушила клятву. Теперь не знаю, что мне делать? Как сделать так, чтобы слова мои сказанные сгоряча и под натиском, не обернулись бы против моих детей? Те, кому я поклялась отдать доли, постоянно напоминают мне об этом и говорят, что мои дети будут расплачиваться за мои клятвы. Помогите!!!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам нужно исповедоваться в храме.Очень большое влияние на судьбу способно оказать материнское слово… Зачастую мать, сама не понимая, что творит, говорит такие слова, что и врагу не пожелаешь. Любая мать,   для ребенка является непререкаемым авторитетом, и все слова, даже мимолетно брошенные, откладываются в подсознании ребенка.  Если вы случайно, при ссоре, находясь под воздействием эмоций, пожелали зла своему ребенку, нужно сразу же, сильной молитвой освобождающей от всех проклятий Богу и пресвятой Богородице очистить и замолить свой грех.

Молитва от всех проклятий, порчи и сглаза

Призываю я (имя) Господа Бога и весь божественный свет и энергию, которая избавит меня от проклятия рода. Прошу простить всех кто проклинал меня и мой род и меня за мои проклятия. Именем Божественных сил я лишаю все проклятия, когда-либо наводившиеся на меня, силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть солнечный свет наполняет мою душу и освобождает от всех проклятий! И я освобождаю себя от всех проклятий! Аминь. Аминь. Аминь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гульнара Наилевна!
Вы нарушили много законов и первый «не клястся». Вам надо обратиться к Богу с просьбой о прощении, покаяться в словах неразумных и плюнуть на шантажистов, они сами преступают через все, требуя от Вас такой клятвы. Но в дальнейшем упаси Вас Бог, сотворить что-то подобное… Следите за словами!!! Никакие деньги не стоят жизней и здоровья детей.
Хранителя Вам в помощь!
С уважением, Вероника Варно
чтобы смягчить ваше проКлятье, вам следует прежде всего вернуть «ту сумму» с лихвою, Далее, пока  проклятье не вступило в полную силу нужно работать по его снятию, но это уже тема для продолжительной личной консультации.
Уважаемая Гульнара!

Мы — люди, часто ошибаемся, и тогда делаем неверный шаг. Иногда, как в вашем случае, это происходит потому, что мы не знаем наверняка, как обернется наше будущее, именно поэтому в Библии -слове Бога написано:  «Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Через Библию, Бог — как мудрый и любящий Отец, дает людям множество советов  и свое руководство, как поступать правильно, чтобы не было в жизни проблем из-за наших собственных ошибок. Например, там написано: "… говорю вам: не клянись   вообще .... И своей головой не клянись, потому что ни одного волоса не можешь сделать белым или чёрным. Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого" (Матфея 1:34-37).

Но что делать, если уже совершил ошибку?
Через Священное Писание, Бог обращается к нам: «Придите и выясним наши отношения,— говорит Иегова (согласно Библии — Имя Бога).— Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань,— станут как шерсть.  Если вы с готовностью послушаетесь, то будете есть лучшие произведения земли" (Исаия 1:18-19).

Итак, Бог учитывает наше несовершенство и способность ошибаться, как видно из этого стиха, Бог обещает, что если мы искренне раскаемся в своих  ошибках и будем слушаться его, то в нашей жизни все наладится. Помолитесь, попросите прощения у Всевышнего Бога, а также помощи и руководства разобраться в вашей ситуации и защиты от всякого зла.
Изучение Священного Писания, помогло уже миллионам людей в жизни и оберегло их от неправильных поступков. Помогаю всем желающим изучать Библию бесплатно.

Если у вас есть вопросы или что-то непонятно, пожал.пишите

Здравствуйте Гульнара Наилевна.
Вот смотрите вот она есть ваша клятва, видите вот оно есть ослушание БОГУ, БОГ говорит не надо этого делать, вы это сделали, значит вот она была такая ваша свободная воля когда то, вы решили, что надо это сделать, видите уже БОГ видя такую вашу свободну волю, отошел от вас свеою благодатью, и дал возможность к вам приблизится врагу, и поселится в сердце. Видите уже эту клятву вы творили с врагом и враг он уже в сердце был. Раз вы не выполнили свою клятву, то вам уже надпоминают, и уже вам что то желают, видите уже милости с той стороны нет, значит с той стороны враг к ним пристроился, вот он их суд, тогда вам сейчас надо вот что понять, а кто может вам, и вашим детям сделать что то плохое, да конечно же враг, и враг это сделает тот, который есть в вашем сердце. Видите кого надо боятся, надо боятся врага, который есть в вашем сердце, а как враг еще может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они ворота через которые враг входит в сердце, ЭТО ЕСТЬ ГРЕХ, а когда враг входит в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наши страхи наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу судьбу, наше бесконечно будущее. Христиане знают, есть грех, за его есть и наказание, потому если враг попадает в сердце через грех, вот он и старается расправится, потому сразу же попадаешь в наказание. Видите человек есть творец своей судьбы, сам решает, грешить ему или не грешить, если согрешил, то значит дал возможно врагу войти в сердце, то вот он враг, сразу же запускает свой план уничтожить, а если устоял в заповедях, то значит БОГ ЛЮБОВЬ он рядом, он в сердце, он и охраняет, то уже получается, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, уже БОГ помогает творить свою судьбу, свое счастье, по своим планам. В грехах всегда так, всегда там есть какое то удовольствие заложено для человека, когда то вы увидели, может быть вам деньги какие за это дали, увидели выгоду какую то, видите вам враг позволил это сделать в то время, только видите у врага другой урожай, врагу нужны наши расстройства, наши муки, видите вот как раз сегодня враг попытается с вас снять урожай, вы же это увидели, вот так всегда любую заповедь бери, допустим прелюбодеяние, видите сполошные удовольствия, но когда враг попадает в сердце, то с ним уже надо расчитаться нашими муками, потому видите уже можно заболеть спидом, или порушиться может семья. Видите вот так, запустил врага в сердце согрешил, то уже жди, враг будет брать расчет, а это уже слезы могут быть. Вот он ад на земле и потом с таким состоянием сердца, как раз враг уводит в свое царство зла, где тоже слезы. Потому видите от состояния вашего сердца, кому отдали свое сердце БОГУ ЛЮБВИ или врагу, зависит ваша защищенность, и защита ваших детей, Вот смотрите что бы ваши дети были под защитой БОЖИЕЙ, то БОГ подарил в ваше сердце дар ЛЮБВИ, и вы с рождения стали способной ЛЮБИТЬ своих детей, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот так ваши дети, по вашей ЛЮБВИ во время накормлены одеты обуты, и сердце ваше оно всегда вас извещает об опасности, и если вот так начать грешить, то видите уже БОГА ЛЮБВИ становится в сердце меньше, а враг через грех поселяется в сердце, вы же знаете вот они есть родители, которые в страсти выпить, и вот они их дети, уже есть недосмотр, уже бывает не кормлены, уже можно и потерять, и ведь отбирают у таких родителей детей. Видите вот он БОГ ЛЮБОВЬ в сердце, и если его много, то дети защищены, и как только БОГА убавляется, то защита детей резко падает. Потому тут надо рассматривать общее состояние сердца, а не один грех, который вы видите, потому что еще много грехов есть еще вами не распознанных и не видимих, а под этим соусом враг спрятался, который уже вместе с вами занимается воспитание детей, видите вот он такой доступ врага к детям, если в родительских сердцах враг есть, то детям достается. А если во всем сердце живет ХРИСТОС то дети под защитой, и родители, и дети окружены БОГОМ со всех сторон, и враг он не имеет доступа, если в вашем сердце будет жить ХРИСТОС то вы и ваши дети, будете под защитой, и уже ни какие проклятия они не прилипнут, а если враг в сердце, то вот она та сила, котороя исполняет пожелания врага, которая может порушить всю жизнь, не только свою но и детей. Потому видите тут надо знать, что надо делать, а надо вам стать христианкой, и надо начать вести христианский спасительный образ жизни, вы же видите вы вот вооружились той молитвой, которой вооружают своих подопечных экстрасенсы маги колдуны, и эта молитва она вас не защитит, надо то что бы враг покинул ваше сердце, а врагу приказать может покинуть ваше сердце только БОГ ЛЮБОВЬ. человек он немощен изгнать врага из своего сердца, но ХРИСТОС силен, а вам тут Ирина Владимировна специалист поворожить, которая получает через карты информацию от врага, предлагает БОГОМ стать, от себя же будете говорить молитву, в молитве так написано === Именем Божественных сил я лишаю все проклятия, когда-либо наводившиеся на меня, силы! === может быть вам так легче, не надо идти в церковь, не надо все грехи свои говорить БОГУ лучше так, взял мечь и отсек голову врагу, от имени БОГА, только БОГА то в сердце нет, видите пока что грехи в сердце есть, и их много, а в грехах враг, а враг он сам себе не будет рубить голову, вот с ними с грехами и надо справится, надо очистить свое сердце на исповеди и покаянии. А каждый грех, он имеет точное название, с грехами, да еще с каждым отдельно, и надо разбираться, во первых надо еще грехи найти, а потом уже нужно ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно покаяние, и надо отказаться служить грехами на врага, насколько вы открыли свое сердце, пока что виден только один грех, это то, что вот она есть ваша клятва, а когда на вашей страничке побываешь, то видно что еще один грех есть, вместо того, что бы общаться со своим духовником, священником, которого БОГ назначил, вы на прямом проводе с теми, кто как раз на врага и служит, вы вот почитайте досье тех, чьими советами вы вооружаетесь все они экстрасенсы маги ворожеи, и т.д. все на врага всем сердцем своим, всем временем своим трудятся. Видите вы же к христианам попали, то тут уже надо понять, как вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС может защитить, ни один экстрасенсы маг колдун не может очистить ваше сердце от врага, это может произойти в церкви, в больнице ХРИСТОВОЙ, под присмотром священнка, помошника БОЖИЯ, потому и надо вооружаться тем, что говорит БОГ через библию, видите тут уже надо вооружаться другими знаниями, другими молитвами, тут уже другой путь, по которому надо идти, что бы БОГ защитил. А так почитать такие молитвы, которыми вооружил экстрасенс, то тут ни какой БОЖИЕЙ защиты не будет. БОГ ЛЮБОВЬ он их не слышит, потому что они делают то, что БОГУ не угодно, потому БОГ и вас не услышит. А для того. что бы БОГ ЛЮБОВЬ защитил, то надо ХРИСТА в свое сердце поселить. ВОТ КАКИМИ ТРУДАМИ ВАМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ, ЧТО БЫ ПРОКЛЯТИЕ НЕ СРАБОТАЛО. А для того, что бы ХРИСТА в свое сердце поселить, надо стать христианкой, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо для себя найти духовника, священника. вот он советчик от БОГА, он и будет помогать следить за состоянием вашего сердца, ему надо открывать свое сердце, вот где можно получить благословение на те или иные труды христианские, и духовник будет помогать вам найти непорядок в сердце, и если найдется непорядок в сердце, найдутся грехи, то духовник, пропишет нужное лекарство, что бы полечить сердце, может это нужные молитвы какие, может это причащение, и т.д. много лекарств у БОГА, и вот так под присмотром духовника, надо очищать свое сердце на исповеди и покаянии, и надо принимать регулярно через причащение БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, и так до полного выздоровления. Если будет в сердце жить ХРИСТОС, то в ваше сердце вернется мир и радость, и хорошее настроение будет вас сопровождать. Вы вот что боитесь, вы боитесь какого то проклятия, а у христиан срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, христиане боятся потерять БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, как бы вот оно есть принуждение дать клятву, и вот он что БОГ пишет, почитайте у ЛАРИСЫ, видите вот где у христиан тормоза срабатывают, видите не дали клытвы, вот он БОГ живет в сердце, вот она защита, ее не потерял, или вот он есть запрет БОЖИЙ общаться с колдунами, видите уже тоже у христиан срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, христиане знают, что если начнут общаться, то БОГ ЛЮБОВЬ он уже уйдет из сердца, и опять остался без защиты, потому каждое свое хотение христиане сверяют с путями БОЖИИМИ, если не нарушает какое то принятое решение заповедей, и законов БОЖИИХ, если этим не изменяешь БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, то значит можно в этом направлении двигатся, и БОГ будет помогать. Потому видите вы что просите === Помогите!!! === ну вот так христиане за вас могут помолится, и могут вам показать путь ко спасителю, к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ, по которому если вы пойдете, то БОГ ЛЮБОВЬ обязательно вам поможет и защитит вас, и ваших детей.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ…