Уважаемые эксперты пожалуйсто посмотрите как сложиться моя каръера. Будут ли у меня хорошие перспективы на той работе где я сейчас работаю или я буду в скором времени подыскивать новое место и должно - вопрос №1137838

500 p

Дополнение автора от 02.08.14 22:38:36
В какой сфере у меня будет каръерный рост, чем буду заниматься??

Ответы

Здравствуйте на этом месте работы улучшений к сожалению не видно, вы будите искать новую работу но страх что там будет хуже вас будет останавливать и блокировать уход с этого места работы. Вы стабильность и улучшение в финансовом плане получите через год но уже на новом месте. Всех Вам Благ.
Перспективы роста на этой работе не будет, а в скором времени будет конфликтная ситуация. В этом году у вас будет смена работу, более перспективной и выгодной для вас, во всех отношениях.
Здравствуйте! Этот год для Вас очень тяжёлый в плане финансов и карьеры! На этом рабочем месте. не просматривается ни повышение зарплаты, ни карьерного роста! Вам  не следует сидеть и ждать, пока дела пойдут  удачно, в скором времени, Вы начнёте подыскивать новую работу! И Вы её найдёте, именно на новой работе у Вас появятся другие перспективы, сулящие всемерные блага и преимущества в будущем. В следующем  году Вам предстоит занять более высокое положение, чем раньше! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Любовь.
Шанс поменять работу у Вас будет в октябре, особых перспектив на этой работе карты не видят.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте! По указанию карт  некоторое время Вам будет трудновато, но стоит пережить некоторый период привыкания. У Вас будет шанс проявить себя, показать свои профессиональные возможности. Настраивайтесь на преодоление трудностей, но постепенный рост и соответственно укрепление финансового положения. До конца года нового рабочего места не видно.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Особых выдающихся перспектив пока не видно. Через три месяца вероятно улучшение материального благосостояния. Вы сами должны провоцировать перемены, если сидеть и ждать ничего не изменится.
Удачи
Здравствуйте! Ваша основная профессия связана с финансами, экономическая отрасль и на ней Вам необходимо продолжать своё поприще. Пока что, около 2 лет Вы будете работать на той же работе, на какой работаете сейчас. Далее у Вас появится перспектива карьерного существенного подъёма на новой работе.
У Вас будет незначительный карьерный рост после чего Через какое-то время Вы расстанетесь с этой работой
на  этой работе  в вас вскоре ждет разочарование. перспектив не видно, повлиять на ситуацию возможно, все будет зависеть от мужчины, который относительно вас сейчас не имеет четких позиций,  перспектива поиска новой работы выглядит очень даже вероятна —  будет связана с дорогой или поездками, командировками.
Здравствуйте.
Вам светит новая работа — однозначно.
Всех благ.
Доброе утро. Вы уже сейчас подыскиваете себе работу, по крайней мере мысленно этого желаете. Но пока торопиться не нужно, у вас в ближайшие пол года — год произойдут существенные улучшения на работе именно для вас. Хоть эти улучшения и будут временные, но это все же лучше, чем ничего. В будущем вы работу себе смените, на более достойную, но это будет не скоро.
Здравствуйте, вы к осень будете искать новое место. Лучше начать уже сейчас подыскивать новую работу. Начальство может перестать выполнять изначальные обязательства. Чем дольше будете  тянуть время, тем больше упустите возможности и потеряете силы. Новая работа будет и более интересна для вас и вы будете там больше получать
Здравствуйте! Насчет финансового благосостояния  — будет успех и деньги, удача Вам сопутствует сейчас. Всех Вам благ!