Здравствуйте,Евгения 03.10.1985, что ожидает меня в течении этого месяца в личной жизни и по работе? - вопрос №1138232

2 ответа

Ответы

По работе колебания будут что о поменять, что то сделать но останется все на свой места, в личной жизни больших изменений нет.
Здравствуйте, Евгения.

В течении этого месяца в рабочей сфере у Вас изменений не видно. В личной жизни у Вас грядут изменения в лучшую сторону, знакомство в этот месяц с мужчиной, он младше Вас на один год. У Вас с ним будут отношения, довольно долгие, отношения могут привести к браку, детям.