Встали у мужа в очередь ,на денежную выплату для покупки жилья,вроде как в первых рядах .Как скоро мы получим и купим себе жилье .Валентина 30.08.1983. Анатолий 8.02.1984 - вопрос №1138643

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Через 2 мес. будете отмечать событие, связанное с жильем.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце года вы получите денежную выплату для покупки жилья.