Здравствуйте эксперты.Олеся ,21.07.1987 родилась в Риге.Будет ли мне благоприятно переезжать на постоянное место жительсттва в Германию?Меня туда немного тянет всегда.Связана - вопрос №1138941

ли судьба с этой страной? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Переезд будет благоприятным…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно просто поехать туда по гостевой или рабочей визе… это страна не ваша и там возникнут серьезные проблемы…