Другое

здравствуйте! как может 10 летний ребенок уехать с бабушкой в италию? какие документы необходимы ребенку? - вопрос №1139161

начиная от оформления паспорта и заканчивая визой! и может ли он вообще пересекать границу с бабушкой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Ну оформление паспорта, открытие визы и приобретение проездных документов, это само собой нужно сделать! Но в обязательном порядке еще придется сделать нотариально заверенное разрешение от обоих родителей на поездку за границу ребенка с бабушкой