Добрый день!У меня такой вопрос,если кроме программы ICLOUD,какая нибудь ещё программа,с помощью которой можно определить геопозицию пропавшего... - вопрос №1139252

IPHONE 5? Выкинул много денег на разных сайтах, а результат нулевой.Помогите пожалуйста!!! Заранее Вам благодарен!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К сожалению нет.
К примеру в США используют GPS навигацию компании обслуживающие навигационную систему для поиска пропавшего или украденного аппарата. У нас к сожалению с этим все туго. И Icloud с этим не справляется не говоря уже о других сервисах.
Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о пропаже телефона на данный момент это более прагматичный вариант не же ли выбрасывать на бестолковые сервисы деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк