неудачные выходные- что это было? - вопрос №1139306

Здравствуйте! поехала с другом (недавно знакомы) на выходные в питер. друг очень заботливый и внимательный. все выходные промучилась- в сердечной чакре как-будто ноющая дыра, общалась через силу, спала плохо, хотелось плакать. что это было? Наталья 9.03.1969, Борис 27.10.1961. Заранее спасибо

Ответы

здравствуйте. тут есть два варианта. Либо от вашего друга исходит негатив… либо на вас пытались навести что то плохое