Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста..Как мужчина ко мне относится? какие возможны отношения? Спасибо! Юлия 12.08.91г. ; Олег 8.12.85г. - вопрос №1139552

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы парню однозначно интересны и у него есть притяжение к Вам, но на ближайшие месяцы развития серьезных отношений скорее всего не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас с ним идут очень хорошие взаимоотношения и я вижу ещё что они станут ещё ближе друг другу
Могу вам сказать, что ни чего хорошего не будет в отношениях. Для мужчины нет интереса пока в серьёзных отношениях. Не хотите страдать, присмотритесь к нему и к его поведению сами.

@ SOFIA CHERNAYA