Доброго времени суток! Татьяна, 30.08.1971г. Час рождения не знаю.Получила повышение по службе- руководитель. К сожалению бывший директор и... - вопрос №1140039

зам.директора мешают работать: постоянно жалуются своим высокопоставленным друзьям, отрицательно настраивают против меня коллектив, постоянно устраивают скандалы и разборки. Измениться ли ситуации к лучшему и как скоро? Дочь поступала очень далеко от дома поступила платно, бросила. К сожалению не можем вернуть проплату за полгода. Главный бухгалтер Ольга ссылается, что якобы не проходят платежи. Вернут ли нам деньги за обучение? Спасибо

Ответы

вам нужно выстроить верную линию общения… возможно защитить себя… и тогда рост карьеры продолжится… деньги вам вернут…
Здравствуйте, Татьяна! Особых проблем в будущем я не вижу, реакция замдиректоров — краткосрочная как зависть Вашему успеху, плюс люди не любят перемены. Действуйте в рамках должности, выстраивайте новые связи, все получится. По поводу оплаты тоже вернут все причитающееся Вам по закону. А вот на дочь и семью обратите внимание, возможно, ей сейчас не хватает Вашей поддержки.

Удачи Вам! Буду благодарна за оценку ответа. С уважением, Анна ۞Солнце۞