Продажа квартирв - вопрос №114010

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда продасться моя квартира? Ирина 23.08.1959г. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
09.09.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если будете продвать сейчас, то выручите меньше денег, чем планировалось. Вам идет ожидание, примерно до Нового года — рождества. И крупная сумма денег, чем если продадте сейчас. Удачи вам!

16.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… в 2012 году, не раньше… подсознательно вы и ещё кто — то из близких не можете отпустить эту квартиру — слишком дорого прошлое на этом месте… Всего вам самого доброго......

16.09.11

продадите в течении трех месяцев, но придется цену «скинуть». Подробнее могу только при личной консультации.

16.09.11

изображение из вопроса 

Если не будете сидеть на месте и проявите ловкость и инициативу, то продадите очень быстро, такой случай может представиться уже к концу месяца.  

16.09.11

смотря кому вначале, кв.принадлежала.? маме.папе.вот у них надо выпросить благословвление,(если они даже не живы)и ждать.+ храм и икона Николая Угодника

17.09.11

Здравствуйте. Я вижу что с вашей квартирой что-то не так, есть какие-то проблемы. Все будет тянуться. Будут возникать препятствия к продаже, но вам не нужно расстраиваться и следует обратиться к высшим силам за помощью, тогда ваша квартира продастся в течение полугода с этого момента.

Кстати, если вам понравились какие-то ответ наших дорогих экспертов — отблагодарите их, поставьте тем, чьи ответы понравились плюсики. Спасибо!

17.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store