Добрый день Господа эксперты.хотелось узнать что меня ждет в течении 3 месяцев начиная с августа в плане работы любви финансов и карьеры будут ли... - вопрос №1140417

встречи которые принесут мне пользу и когда я встречу свою любовь и где? Максим 25071979 Заранее Благодарен за ответ…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Решение материальных проблем, поиск выхода из затруднительного положения.Возможна смена работы… Новое знакомство и отношения с девушкой.Всех Вам благ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по моим картам, у вас будет страстный, но короткий роман с мужчиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA