Уважаемые эксперты! Меня интересует вот такой вопрос: может ли эксперт перед проведением магической работы увидеть (узнать) о наличии магической... - вопрос №1140678

защиты на объекте, т.е. на том человеке, на кого планируется воздействие? Или же это невозможно и проявится только в процессе работы или после нее, когда результат от магического воздействия так и не наступает? Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте всегда с самого начала проверяется есть ли защита, если есть её необходимо снять а потом лишь приступать к работе. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна. Перед проведением магической работы проводится диагностика, которая обычно показывает наличие защит, других воздействий и прочего.
Конечно. Перед началом серьезной работы( при ворот например) проводится чистка объекта от негатива, снятие защит — по давление воли, и только потом накладывается при ворот.
Здравствуйте, Яна!
Это зависит от мощности мастера. Есть такие, что простенький замок непреодолимой преградой считают и видят за версту, есть такие, что и «бронебойную» не замечают, проходят ее или сносят и все… Результат может не наступать по разным причинам. И защита тут не обязательно первая из них. Может срок не подошел, может человек своим судорожным желанием все тормозит… Может мастер вообще ничего не делал, а так...
С уважением, Вероника Варно