Уважаемые эксперты! Меня интересует вот такой вопрос: может ли эксперт перед проведением магической работы увидеть (узнать) о наличии магической... - вопрос №1140678

защиты на объекте, т.е. на том человеке, на кого планируется воздействие? Или же это невозможно и проявится только в процессе работы или после нее, когда результат от магического воздействия так и не наступает? Спасибо.
05.08.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте всегда с самого начала проверяется есть ли защита, если есть её необходимо снять а потом лишь приступать к работе. Всех вам благ!
05.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна. Перед проведением магической работы проводится диагностика, которая обычно показывает наличие защит, других воздействий и прочего.
05.08.14
Конечно. Перед началом серьезной работы( при ворот например) проводится чистка объекта от негатива, снятие защит — по давление воли, и только потом накладывается при ворот.
05.08.14
Здравствуйте, Яна!
Это зависит от мощности мастера. Есть такие, что простенький замок непреодолимой преградой считают и видят за версту, есть такие, что и «бронебойную» не замечают, проходят ее или сносят и все… Результат может не наступать по разным причинам. И защита тут не обязательно первая из них. Может срок не подошел, может человек своим судорожным желанием все тормозит… Может мастер вообще ничего не делал, а так...
С уважением, Вероника Варно
06.08.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
12 ответов
01.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store