Как получить пароль от wi-fi. ?? Очень давно мама заключила договор с Ростелекомом, на интернет и телевидение. Проведено все было по технологии Gpon Договор потеряли, а вместе с ним и пароль от - вопрос №1141190

wi-fiЗвонили, что бы получить копию договора или хотя бы пароль, но после того как назвали ф.и.о. Нам сказал, что не могут предоставить такие данные, так как в нашем договоре не внесены личные данные.Что теперь делать? Как получить пароль?
2 ответа

Ответы

сбросьте роутер
Здравствуйте.
Можно воспользоваться  WiFiSlax 4.4
Подробнее в чат.