Добрый день! У меня на ноутбуке acer Windows 8 при включение выдает" на вашем пк возникла проблема и его необходимо перезагрузить. - вопрос №991089

Добрый день! У меня на ноутбуке acer Windows 8 при включении появляется голубой экран и надпись" на вашем пк возникла проблема и его необходимо перезагрузить. мы лишь собираем некоторые сведения а затем вы сможете выполнить перезагрузку" и тут же перегружается и все по новой. Еще под этой надписью еще что то мелкими буквами, но я не успеваю прочитать… Можно ли это исправить дома?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Проблема скорее всего носит аппаратный характер, т.е. неисправностью оборудования...

Хорошо бы еще видеть код ошибки которую он выдает. Если можно выложите скриншот...

Попытаться найти причину можно и дома. Попробуйте загрузиться в безопасном режиме, в некотрых случаях это удается, и включить запись минидампов памяти.

Как это сделать, написано здесь (2 картинка снизу). Дампы сохраняют информацию об ошибке и чаще всего выводят на причину. По расшифровке дампа пишите мне в приват.

Как запустить Windows 8 в безопасном режиме.

можно… свяжись..