Здравствуйте! Меня зовут Мария,23.07.1985 года рождения, время 14.30.Сложится ли моя личная жизнь? И как скоро? Спасибо за ответ. - вопрос №1141538

Вопрос задан анонимно
5 ответов
вы замужем быть должны по вашим данным… почему судьба не работает -диагностика по фото… платно
Вы встретите мужчину в ближайшие полгода, у вас будут серьезные стабильные отношения.
Личная жизнь у всех складывается. только складывается по разному.О вашей жизни можно сказать, что замуж вы выйдете, будет трое детей.У вас уже был шанс выйти замуж, и вы его упустили. По этому большой перерыв между первым и вторым шансом.
успехов вам.
с уважением, Лада.
Есть причины, их стоит убирать — замужество не просматривается…
Да к   ноябрю 2016  забеременеете от гражданского мужа.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.