Скажите подходят ли такие драва:Catalyst 10.2 Legacy Drive для такой видеокарты Radeon x300/x550/x1100 series (Microsoft corporation WDDM) - вопрос №1141620

У меня не работает opengl в кс а эти драйвера вроде включают такой режим но не знаю подходят ли они к моей видео карте вот она такая Radeon x300/x550/x1100 series (Microsoft corporation WDDM)
1 ответ

Ответы

Смело пробуй. У тебя все получиться ;) Если что пиши в личку.