Здравствуйте,подскажите какую мать и блок купить для i9900k(только мать и блок интересуют,лимит 30к но если будет дешевле то супер) - вопрос №3335603

Ответы

Добрый вечер! Мат плата MSI MPG Z390 Gaming PRO Carbon средняя цена  под 15000 и блок  питания серии PRIME ULTRA PLATINUM от Seasonic мощностью 750 Вт., также под 15000. Конечно это впритык — зато какие характеристики… С головой хватит на пару лет вперед…