почему муж не хочет больше детей? - вопрос №1141761

Здравствуйте.
У моего мужа есть дочь 7 лет от предыдущих отношений. У нас же… Почти год назад родился мальчик, преждевременно. Он умер… Я спрашиваю у мужа, хочет ли он еще одного ребенка или нет? Как-то он говорил, что не против. А сейчас спросила, он ответил, что будет как я хочу. Т.е., я так понимаю он либо не хочет, либо ему все равно.
Как на самом деле?
Владислав, 25,06,75
Елена, 11.01.83.
Спасибо за ваши ответы.
2 ответа
Добрый вечер! Владислав действительно не хочет больше детей. Прежние переживания.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Елена, здравствуйте!

Ваш муж очень сложный человек, консервативный, упертый, любитель подчинять своей воле...
По этому не удивительно, что он ждет инициатив от Вас, тем самым и ответственность на Вас переложил и претензии потом будет на какой почве предъявить, " мол ты сама этого ребенка хотела..." Выпала конкретно характеризуящая его карта — /КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ/ (в перевернутом положении) — даже потеря ребенка серьезный для Вас сигнал (ребенок не пожелал родиться в Вашей паре). По этому не просто задумывайтесь над желанием стать матерью, а в первую очередь над тем, точно ли Вы уверены в том, что отцом для ребенка должен стать нынешний муж?!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.