Здравствуйте,мои любимые эксперты!Попытала своё счастье с другим мужчиной, но помню свою своего бывшего(Сергей 14.07.1972)Может какой тот рок судьбы судьбы, что его забыть не могу, 10 лет . - вопрос №1141820

1000 p
лет прожили, люблю его, как у него жизнь складывается? Хотя изменил, но… может дура… И как у меня сложится? и(семья, карьера, дети??????? очень хочу ещё детей, хотя возраст уже… Буду благодарна за все ответы. Елена 30.12.1973 г (фото в профиле)

Лучший ответ по мнению автора

вы как будто себя уже на пенсию отсылаете… у вас все не нужное отошло и не пытайтесь заново себе на плечи взваливать… у вас к концу года будут серьезные и долгие отношения и родите еще дочь)успехов вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саами все сказали, измену нужно было простить, мужчина вас любил… просто сделал ошибку… другой мужчина в вашей жизни появится после него, захочет с вами быть но между вами сформируется пропасть… при вашем желание можете быть с тем что появится… любви особо не будет… но можете добиться и возврата мужчину что остался в вашем сердце.
Отношения с Сергеем не возобновятся, у него просматривается другая женщина. У вас брака в течение 2-3 лет не будет, но будут отношения основанные на физической страсти, близости, но не более того. Ребенка, увы не просматривается. В плане работы, идет застой и желание сменить работу, обстановку и в принципе это пойдет на пользу.
Сергей с черновосый женщиной у него есть сын.такой чувство он в другом городе.он иногда пьет.и любить пить. он и ему изменял.у них часто ссора… но с женой остается. о вас вспоминает иногда редко .

вы родите после 3 лет.дочка будет.вы такой человек хотя трудно но не сломаетесь. всегда надежды на свет.энергичная. годы идут спокойно и с мужчиной у вас любовь будет. светлый волосы мужчина а у Сергея большее идет черный. еще вас ждет поездка большее  идет за границу. думаю все .

Добрый вечер! К сожалению, с Сергеем вы не будете. У него другая женщина и он с ней навсегда.
Дети у вас еще могут быть. Вернее ребенок — девочка. Захочет ваш мужчина.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Добрый вечер, Елена.
Жизнь на данный момент у него складывается успешно, он встретил женщину с которой ему легко. Но не смотря на то что у него появилась женщина, он часто вспоминает о Вас. Потому что, забыть былые отношения с вами ему не так то просто, ровно так-же как и Вам. Он сожалеет что когда-то Вам изменил, ему стыдно до сих пор перед вами.
Это не рок судьбы, а то что Вы не можете отпустить из вашего сердца этого человека, Вы хотите отпустить но чувства любви сильнее Вас самой, перебороть эти чувства Вы не можете, поэтому Вы вспоминаете этого человека.
Ваша личная жизнь будет складываться хорошо, у Вас будет встреча с мужчиной который Вам дан богом свыше, встреча состоится через один год. Вы будете счастливы и спокойны. В 2017 году, летний период, для Вас будет значимым в вашей жизни у Вас будет официальный брак, который перевернет вашу жизнь в лучшую сторону. Вы будете счастливы в браке и любимы.
В карьерном плане, у Вас будет смена работы, смена работы идет на следующий год.
Вам бог даст ещё одного ребеночка, доченьку. Вы сможете выносить и родить ребенка без врачебных вмешательств. Девочка родиться здоровой.
Здравствуйте!
Сергей сейчас ощущает себя в целом комфортно, в его семье не все хорошо, произошел серьезный конфликт с женщиной, он эту женщину ревнует и даже не верит ей.
Ваша личная жизнь наладится в октябре, Сергей постепенно выйдет из Вашей памяти, но Вы оба помните друг о друге, между Вами есть духовная близость, это и мешает забыть отношения и Вам и ему тоже.
Это — не рок. Это — любовь. С возрастом у вас все в порядке. Семья будет — точно. А вот у него что-то не совсем все очень складывается.
Елена, в Ваших руках вернуть любовь Сергея. Он тоже помнит Вас и не забудет никогда. Сейчас у него внешне все хорошо, не одинок, но в душе нет того счастья, что было с Вами. Измена была пустая, без чувств. Вас он до сих пор любит. У Вас все сложится хорошо: будет и знакомство очень перспективное, и карьерный рост неуклонный, и любовь. Сергей правда Ваша судьба, вас еще сведут вместе обстоятельства...)
Здравствуйте Елена! Ваши пути с Сергеем разошлись, хотя на энергетическом уровне вы еще пара, которая подпитывает друг друга своей энергетикой, больше с вашей стороны Леночка!.. Вас Лена ждет смена всей вашей жизненной обстановки через год, которая положит начало новой светлой полосы в вашей Судьбе и жизни, но при условии, что вы своё нынешнее «плачевное» состояние душевное приведете в норму энергетическую, и поставите точку в отношениях с Сергеем — вы очень сложная для взаимоотношений пара! Т.б., что в этом раскладе есть карта 17 «аисты» — это говорит, что и такое чудо в вашей жизни возможно!!! У него есть женщина и отношения. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!!!
То что забыть не можете, этим вы перекрыли канал замужества себе, над этим нужно работать и порадовать увы в этом направлении нечем. Нужно работать со специалистом —  иначе своего мужчину пропустите.А дети в вашем возрасте ещё возможны и даже нет проблем с зачатием.Вы забыть Сергея не можете потому что вы были идеальной парой — гармоничной.Стоит ли об этом говорить — жизнь идёт… На данный момент чувств   у Сергея  к вам нет — он любит свою жену и дочь.
Вам сейчас нужно думать о себе и своей реализации… выберите специалиста и выбирайтесь с его помощью из этого омута… иначе одиночество.
Здравствуйте. В идеале нужно сделать полную диагностику, но по краткому просмотру  у вас отношения с Сергеем  - на всю жизнь воспоминания, многое замешано  и главное вам обоим хорошо в этих отношениях. На эмоциях разрыв произошел
Елена, иногда бывает, что и через 20 и 30 лет тяжело забыть. В Вашей памяти человек остался прежним, а на самом деле он уже давно изменился. Сергей уже другой, не тот что был раньше.
Тем не менее, он о Вас часто вспоминает. Сейчас отношения есть, но любви так и нет.
Пока Вас вижу в свободном полете.

он ваша актуальная пара всего навсего — половинка, с которой вы пришли на землю. У вас незавершенные отношения. По этому любите и забыть не можете. может и ходил налево из за того что нужно было добрать нужные энергии на стороне для рождения вашего ребенка. Если любите, то завоюйте, верните в свой дом, тогда будет ваше общее будущее и общий ребенок… Посмотрите фильмы на вашу тему" Любовь и голуби" ,«Летучая мышь».
Здравствуйте, Елена! У Сергея другая семья, хотя там не всё гладко, но разрыва не видать!  У Вас с Сергеем были кармические отношения, а потому. Вам так тяжело его забыть! Но, Вы всё же им переболеете и встретите другого мужчина, старше Вас, который и поможет Вам забыть Сергея! Рождение ребёнка возможно, в 44-45 лет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! У Сергея жизнь идет довольно обычно или  в соответствии со сложившейся к настоящему времени привычкой. С женщиной, что рядом с ним отношения можно назвать партнерскими, прагматичными. Возможно и не хватает душевности. Эмоции можно назвать рассудительными, но холодноватыми. У Вас некоторое время будет состояние подвешенности и стоит дать себе  некоторую паузу для душевного покоя. Не связывать в настоящий момент свою жизнь с образом конкретного мужчины. 1-1,5 года  видится пауза, мужчины будут, но не те. Но счастье Вас ждет в личной жизни. В профессиональной сфере до конца года ситуация не претерпит значительных изменений, но эмоционально будите чувствовать себя спокойнее. Старайтесь не жить воспоминаниями, Вы будите счастливы, а Ваши сомнения и внутренняя привязанность к прошлому создает помехи в формировании новой линии жизни.

Удачи Вам!
Елена здравствуйте… То что вы не можете его забыть вполне оправдано, отношения были наполнены любовью, страстью, прекрасными, незабываемыми эмоциями. Любил он вас… И не сможет  он  забыть то, что испытал с вами. В настоящее время в семье у него проблемы, отношения на грани развода, но семью они сохранят.Есть желание уехать, все поменять, но не решится этого сделать. Встреча у вас впереди  просматривается. В следующем году совместная жизнь с мужчиной и в последствии брак.
нет, это не судьба, просто сильная привязанность, вы как жена ему 10 лет храните верность, естественно другие мужчины подсознательно от вас отталкиваются… Если за 10 лет он вас не вспомнил, он вас и не помнит, любил бы — вымаливал бы прощения, я не думаю, что этот мужчина вам тоже 10 лет хранил верность, а вы свою молодость профукали, насчет детей — обращайтесь к врачам, хотя всегда есть шанс на усыновление — кто хочет стать мамой и дарить любовь, тот найдет пути..
Найти вторую половинку можно в любом возрасте, если настроиться на дарение любви, если быть самодостаточной и счастливой… Жизнь продолжается в тех, в ком есть энергия, она сама начинает плодиться и размножаться, это закон, есть в вас жизнь и много энергии и муж притянется и детки будут… Попробуйте психологически поработать по женским практикам накопления энергии, сейчас у вас как будто по судьбе всё закрыто, как будто вы сами на себе крест поставили, что жизнь закончилась.Нет, ничего не закончилось, всё только начинается, просто надо действовать, желать, наслаждаться жизнью, в-общем, жить… Уроки не даются просто так, что-то вам надо понять в себе, чтобы жизнь поменялась в ту сторону, в какую вы хотите… Мужчина видется на вашем пути через год-другой
Здравствуйте Елена!
Вам хотелось бы восстановить отношения с бывшим мужем, вы стремитесь к нему. Однако на месте ваших отношений одни руины, ничего уже не вернешь. Внутри у вас пустота, в сердце тоска и печаль и так постоянно. Вы с Сергеем — противоположности, а они как известно притягиваются. Очень любвеобильный, гулял и будет гулять всегда. Сейчас у него другая семья и другие заботы. Если вы действительно хотите семейного счастья и ребенка, то вам нужно избавляться от иллюзий и оценивать ситуацию трезво. Все еще может быть.
В 17 году у вас будет взаимная любовь, возможно рождение ребенка.
Для более точного прогноза нужны дополнительные данные. Я бы вам порекомендовала ритуал «привлечения», чтобы ускорить желанные события.
Удачи
Здравствуйте! Тяжело просматривать за такой короткий промежуток времени одних и тех же людей! Что касаемо Вас, то все советы экспертов-ничто, пока не появится тот, кто отогреет Ваше сердце, который подарит Вам ту радость, которой Вам сейчас так не хватает! Вы одиноки в  душе, не смотря на прежние (пусть не совсем удачные) отношения, на дочь… А он появится, и я не стану изменять свой прогноз во времени! Что касаемо Сергея, то в том году у него был пик отношений с его пассией! Вероятно даже разрыв.В этом году у него просматривается много нового, как вариант-он куда то переехал, сменил работу… Точно скажу, что жизнь имеет значимые изменения! Если смотреть этот месяц, то он пытается восстановить с кем то отношения.Но ему придётся пережить некоторые потери, которые ударят по его самолюбию! Одним словом-жизнь у него не сахар! С ув.Влада.
Здравствуйте Елена!

В Вашей судьбе завязался кармический узел, связанный как лично с Вами, так и с местом Вашего проживания. Если Вы проведете анализ, то заметите, что тот ореол проживания, где Вы находитесь, постоянно Вас тяготит. Вам хочется бежать, сменить обстановку, потому что все весьма тоскливо, уныло и серо вокруг. Конечно же это не единственная причина неуспеха Вашей личной жизни. Помимо региона проживания, я вижу нарушения канала любовных отношений на ментальном уровне.
Вам жизненнонеобходимо изменить ситуацию, устранить нарушения и развязать кармический узел, только в этом случае Вы сможете вздохнуть и наладить свою жизнь во всех спектрах.
Я могу и буду рад Вам помочь. Более подробную информацию Вы можете получить в чате....

Всего Доброго!
Кстати....
С Сергеем Вы могли быть вместе… если бы не одно «но»…
у вас есть шанс с Сергеем, вас он не забыл, у вас взаимные чувства
с нынешним мужчиной вы не будете, у вас сильная любовь к бывшему, и у него к вам,
он не знает  что делать, пытается смириться с этим, забыть вас но не выходит.
у вас будет сниим встреча.
но какой конец зависит от разговора с ним
будущее  с ним у вас, я вижу вас вместе скорее в 2016 году не раньше

Здравствуйте Елена !

У вас не получилось с другим мужчиной, потому что вы не развязали связи на всех уровнях с Сергеем, решили только силой воли расстаться, а привязки остались и вы на энергетическом уровне не свободна, другие мужчины чувствуют, что место занято… Расставаясь, всегда необходимо убрать все привязки и стать свободной для нового. И тогда все начнет складываться и семья и дети (возраст позволяет) и счастье придет. Выбирайте специалиста для помощи и все у вас сложится !

С уважением Малио

Здравствуйте.А мне видится, что с Сергеем вы еще будете общаться в жизни и ждет вас воссоединение с ним, хотя это не в ближайшем времени.До этого времени вы будете с другим мужчиной  к которому очень привыкнете, но любить вы его не будете.Сергей вас помнит и жалеет давно, что так с вами поступил.Пойдет время, вы еще будете вместе.