Здравствуйте, уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон: стою в шкафу в большой меховой шубе. Цвет черный с коричневым. Блестит. Богато... - вопрос №1141951

смотрится. Мех чуть длинноват на мой вкус. Что это может значить? Шуба на несколько размеров больше и я в ней буквально утопаю.

Лучший ответ по мнению автора

Лина, это может означать, что Вас ожидает какая-то прибыль, такая, что в деньгах будете буквально утопать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы создаете вокруг себя вакуум, вы чувствуете непонимание со стороны окружения, непонимание близких. Вы пытаетесь соответствовать навязанным идеалам красоты и успешности, но на самом деле вы желаете открытости и свободы. Помогу вам справиться с вашими проблемами.
К перемене в жизни…
у вас не будет проблем с финансами… если вы с сего дня начнете ложить по монетке под ковер…