Кручусь как белка в колесе. Не могу реализоваться, достичь успеха в своей деятельности. Ничего не складывается - всегда что-то мешает. В чем причина? - вопрос №1142047

Один знакомый, обладающий экстрасенсорными способностями, сказал мне: тебе мешает какая-то сущность. Что бы ты не делала — она не дает добиться успеха. Ты пытаешься чего-то достичь (например, заняться собственным бизнесом), как-то реализоваться, а сущность не пускает. Ты как на коротком поводке у нее. На мой вопрос — что с этим делать, сказал, что не знает, что он «не волшебник — только учится» :). Анализируя историю своей семьи, нашла много доказательств этому. Правда есть что-то или мы просто бесталанные неудачники?
+++Серебряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно и на сущность свалить — но вы сама ее старательно кормите.
Начало «сущности» в вашем придирчивом оценивании всего, что вокруг вас, в т.ч. и ваших результатов.
Это вы «держите» сущность на коротком поводке ...

Начинать надо с исцеления гармонии души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это проблемы по линии рода, они у всех есть — нужно просто обратиться к специалисту — изменить код своей судьбы!
Здравствуйте Валентина!
У каждого человека от рождения заложен тот или иной уровень удачи- земной(дом, семья), небесной(звезды) и человеческой(окружающие). Нет ни одного человека не имеющего удачи вообще ни в чем, такого не бывает. Просто у вас много блокировок, препятствий к вашей удаче. Нужно работать над этим, меры предпринимать...
Удачи
Здравтвуйте! Есть неколько более реальных причин Ваших неудач.

Во-первых, Вы не доверяете себе, много сомневаетесь, глубинно Вы как бы изначально програмиируете себя на неудачу.
Бессознательно конечно.
Во-вторых, у Вас слабовата интуиция, Вы не можете предвидеть события, а значит выбрать лучший вариант.
Попробуйте хоть один раз поверить в Ваш успех по настоящему, так чтобы не было и тени сомнений и результат появится.
Тут важно «зацепиться», дальше дело пойдет....

Удачи Вам!