Алма-Ата

Здравствуйте! Такая ситуация, у меня умер отец, единственный кормилец, осталась мать, не работающая и несовершеннолетний брат. могут ли меня в связи с этим освободить от службы в армии? - вопрос №1142213

Мама и брат граждане Казахстана, у меня гражданство России

Ответы

Здравствуйте! Да, если вы работаете и нет больше никаких доходов у семьи.
Нужно прийти в соответствующий отдел ВК и написать заявление.
Не забывайте оценивать ответ экспертов.
с уважением Ляйсан Каримова