Омская область

Нужно проанализировать целесообразность: компания решила продавать квартиры со скидкой, + у этой компании уже есть кредит. Как лучше просчитать что... - вопрос №1142386

выгоднее для компании: рассчитываться с долгами от выручки от квартир либо кредитными средствами? Огромная просьба помочь!!!

Ответы

слишком мало информации, чтобы ответить. нужны все детали и цифры