Какие неприятности у меня на работе? - вопрос №1142815

Что делать? уволят меня? 19.09.1987

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, неприятности, неудачи и проблемы с работой связаны с негативом. Усугубляют ситуацию ваша неуверенность в себе. Есть возможность помочь вам разобраться с причинами проблем вашей профессиональной самореализации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вижу что по вашей вине, скорее всего это бумажная работа, что то не так пошло из за ошибки в бумагах, или связанной с бумагами.Вас не уволят но лишат возможно премии, или % что то такое будет.ну как говориться нужно платить за ошибки.ничего страшного в будущем будете повнимательнее.Если нужна консультация-обратитесь в чат.
не уволят, отделаетесь штрафными санкциями и морально будут гнобить и сами себя будете гнобить. Моральное состояние будет крайне подавлено. Кто то Вас не долюбливает на работе… как будто постоянная борьба за место под солнцем
Уволят…