Дорогие эксперты подскажите пожалуйста. Есть ли изменения в моей личной жизни и в работе.Присутствует ли в моем окружении мой суженный - вопрос №1142871

500 p
долгожданный.
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
 Нужны данные что бы говорить точнее. По энергетике вопроса у вас череда неудач в личной жихни была. Надежд на мужчин и разочарований, они хотят совсем не того к чему стремитесь вы.
Ваше фото нужно…
Вижу так — работа ваша не плохая, можете и деньги зарабатывать и не перетруждаться, никто вас не трогает и не лишает места.Будите работать ещё долго. А в личной жизни будут перемены, уже в сентябре. Тот кого вы знаете и отвергали, не принимали в серьёз, снова напомнит о себе, начнёт сближение и добьётся вашей благосклонности. Хотя и так вы знали что он парень не плохой, есть в нём и хоризма и уважение и скромность  Только вот материальная сторона парня, вас не устраивала. Вы пересмотрите этот вопрос. Ведь деньги такая вещь, то они обходят стороной, то начинают сыпаться на вас со всех сторон! Так и с ним будет.
Наталья, без Вашей фотографии сложно. Можно сказать только, что Вы во многом разуверились, привыкли к нынешнему положению, и изменений не то, чтобы не хотите, но и не жаждете. Начнутся изменения при условии Вашей максимальной включенности. На данный момент Ваши резервы задействованы максимум на 35-40%. Успехов Вам и веры в себя!
прошлом было мужчина и разлука
в будущем мужчина будет после полгода
в работе изменения не ждет
поезда будет в другой город там у вас родственник

Здравствуйте Наталья!
Изменения в вашей личной жизни произойдут в ближайшее время. По гороскопу виден брак в конце 15 года.
Повышение по работе видно тогда же. Будет много деловых поездок.
Для более подробного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
Здравствуйте!
Нет к сожалению и не появится пока вы не займётесь собой, у вас сплошные разочарования в жизни и неудачи.От одного мужчины к другому в отношения, в итоге комплексы, фобии и страхи.Где тут счастью появится? Меняйте жизнь и  себя!
Доброе утро. в работе важных перемен не будет. В плане отношений, то в вашем окружении есть человек, по которому вы скучаете, в будущем с ним завяжутся отношения.
У вас просматривается два мужчины на данный момент но не с одним вы не будите тёмненький более менее к вам с симпатией но серьёзности нет, светлее вовсе нечего не просматривается с его стороны у вас другой мужчина появится в 2015г

Здравствуйте.

В вашем окружении нет человека, за которого вы выйдете замуж. Вам нужно развязаться с мужчиной  из прошлого, который Вам создает помехи в  настоящем.В работе нет пока что изменений.

Здравствуйте! На работе у Вас положение стабильное, если даже в чем-то оно Вас не устраивает, то это состояние временное. Вам стоит обратить внимание на свое окружение, очень вероятно, что имеется мужчина, испытывающий к Вам интерес и желающий общения. Иногда нужен новый взгляд, на казалось бы понятных Вам людей, чтобы увидеть то, что для вас важно. Уделите внимание себе, все внимание на будущее, прочь разочарования и изменения начнутся.

Удачи Вам!
Изменений особых не наблюдается, Суженного  в окружении не видно. По всей  вероятности Вам нужно немножко поменяться, тогда поменяется мир вокруг Вас. Если интересует, что нужно поменять, заходите ко мне в чат.

С  уважением, Лада.

Изменения в личной жизни есть и к лучшему, рядом с вами есть любящий искренне вас мужчина, старше вас на три четыре года, в работе особых изменений нет, возможно повышение з/ платы или получение денежных средств
Здравствуйте, Наталья, изменения будут у вас в ближайшее время.Есть большая вероятность того, что вы знакомы, и познакомились на каком то застолье на празднике — отмечали что то с друзьями или коллегами по работе. а если вы думаете на конкретного человека, то по его данным можно сказать, как он  к вам относится
Изменений в личной жизни не будет, напротив будете окончательно обрывать ниточки прошлого.
Да, в вашем окружении есть человек близкий вам по духу, постепенно происходят перемены в вашей личной жизни
Здравствуйте. В работе пока без изменений, в вашем окружении суженного нет, мешает мужчина из прошлого. В следующем году появится судьбоносный мужчина, с ним и будет брак в конце года. В будущем  вас ожидает повышение уровня жизни и успех во многих больших начинаниях. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Здравствуйте, Наталья! Увы, существенных перемен в личной жизни не будет! Мужчина, старше Вас на которого возлагали надежды, принесёт Вам разочарование! Вам необходимо, отбросить прошлое, которое принесло и огорчения и разочарование и застой в личной жизни! На работе всё стабильно, без встрясок! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Наталья!.. Нет в вашем окружении мужчины.Нужно ваше фото чтобы дать информацию на будущее.
Здравствуйте.
Вашего суженного встретите в следующем году. Пока его нет рядом с Вами.
В личной жизни будут перемены, но не столь значимы.
Поклонники будут появляться.
Всех благ.

Здравствуйте, Наталья. Так, если это Ваша дата — 08.09.1984, то изменения в личной жизни грядут вот-вот уже — в 2015 году, выйдете за мужчину, с которым было знакомство в период с 2005 года по сей день (в период Ген-У). Изменения будут и в работе, достаточно яркие для Вас. В целом Вы вступаете в новую десятилетку — весьма денежную, богатую для Вас, и дарящую Вам тёплые стабильный отношения.

Здравствуйте, в окружении вашем пока будущего мужа нет. Вы с ним познакомитесь позже (зимой -весной). Сейчас около вас есть мужчины, которым вы нравитесь и которые нравятся вам. Но так получается, что когда вы сближаетесь с мужчиной — он начинает отдаляться от вас и посл совсем исчезает. Это происходит из-за того, что ваше чрезмерное желание брака и семьи перебивает развитие отношений с мужчиной. Вы много думаете о них. При первых знаках внимания вы уже планируете что может быть. На энергетическом уровне происходит сбой — «перенасыщение»