Как донести до любимого, что мы можем быть вместе? У нас есть дочь. Он казалось бы и любит меня и в то же время боится ответственности. - вопрос №1142975

Ответы

Елена, здравствуйте!
А как дочь появилась при таком его страхе ответственности?
Он не боялся рождения ребенка, но ему страшно жить с этим ребенком?
Елена, какой именно ответственности боится «любимый»?  И это он вам рассказал об этом страхе, или это вы самостоятельно пришли к такому выводу?