Что сейчас у любимого мужчины на сердце ко мне происходит? - вопрос №1143228

Добрый день! Ув. эксперты, подскажите пожалуйста, ответ, у Николая 22.10.1984(г.Вязьма) что на сердце сейчас происходит по отошению ко мне. думает ли он, хочет быть рядом со мной… есть там влюбленность или любовь ко мне? ( Екатерина 01.10.1987(г.Ртищево)).
1 ответ
есть ревность с его стороны и злость или недовольства из-за этой ревности… и он хочет поставить точку, но это пока не окончательное его решение, пока просто обдумывает это
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали