Московская область

Что можно открыть на 2,5 кв.м.? - вопрос №1143284

Добрый день Уважаемые эксперты. Имеется 2,5 кв.м. в тамбуре оптики в центре города. Что можно организовать? Ксерокс, фотопечать уже есть поблизости?

Лучший ответ по мнению автора

подготовка документов под ключ, например, договоры купли-продажи авто, страховые полисы, подготовка налоговых деклараций, набор текста, переводы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина.Лучше всего установите два-три вендинговых автомата по торговле различными товарами на ваш выбор.Через вендинговые автоматы можно продавать все что угодно.Вендинговые автоматы с монетоприёмником можно подобрать, как новые и б/у, в интернете.Вам только надо будет вовремя пополнять автоматы товаром.
Будут вопросы-напишите мне в чат.
 Желаю всего хорошего и удачи.