любовь! - вопрос №114355

Елена 27.02.1990 и Евгений 30.08.1985, помогите узнать, что сейчас происходит в наших отношениях и что ждёт нас в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

для составления прогноза отношений нужны фотографии, такое конечно чучше заказывать в индивидуальном порядке, у приглянувшегося вам эксперта, не стоит сорить своими фото где попало