Добрый вечер Такая ситуация в жизни произошла у меня..познакомился с девушкой 32 года ( в интернете) 3 месяца общались, скаип,звонки друг другу. Она... - вопрос №1143648

говорила что разведена и сама растит сына 7 лет. Я сам тоже рощу дочку с 5 лет.( сейчас ей 13) поэтому как мне казалось мы нашли общие интересы.Летом встретились, провели вместе 7 дней на море, познакомилась с моей дочерью… Уезжала рыдала, обещала решить свои проблемы и приехать. После позвонил её муж… оказалось что они 10 лет живут вместе и она просто изменила ему. Сейчас она звонит, извиняется, говорит что по прежнему любит, а с мужем живет что б сохранить для сына отца. (родного) Сейчас анализирую сколько лжи было ей сказано. Так врать, столько времени… мне, моей дочери… Вчера звонила опять рыдала и просила простить её я положил трубку и попросил мне больше не звонить… И меня не хочет отпускать и от мужа уходить… Я не знаю как поступить т.к. не признаю женские измены мужьям, мне не приятно… что она вот так лгала столько времени. Посоветуйте как мне поступить, она постоянно звонит, Делиться своими проблемами… жизнью.Во мне наверное говорит мужская гордость за её обман, люблю её но мне противно что она вот так поступила.

Ответы

Доброго вам дня!
Если доверие подорвано, то вернуть его вряд ли получится. Или, по крайней мере, очень сложно. Для этого, как минимум, нужно желание обеих сторон. Но, похоже, вы настроены решительно.
И, если уж рассуждать принципиально, то ваш настрой верен. Женщина изменившая раз, может изменить и другой. В этом вы правы. К тому же отношения, начавшиеся со лжи, вряд ли  будут иметь позитивное продолжение. По крайней мере, так мой опыт показывает.
Решение, конечно, принимать будете вы самостоятельно. Это понятно. И прежде нужно решить для себя, чего же вы на самом деле хотите.
Для прекращения общения по телефону существует множество технических возможностей. Это не проблема. Так что решение и действие — за вами.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! Я вижу, что Вы всё правильно понимаете и верно оцениваете. По сути, Вам совет не нужен. Вы пишите о своей любви к ней, но ведь это чувство складывается из многого.  Доверия например… К тому же человек находящийся в браке и изменивший своему близкому, начинает не только разрушать свою судьбу, но и судьбу всех людей в ближайшем к нему окружении. То же самое касается и здоровья, финансов и т.д. В любом случае, старые отношения нужно завершать и только после этого вступать в новые. Лучше всего, иметь близкие отношения только находясь в браке. По другому — это называется блуд и несёт с собой полную ответственность людей в нём находящихся. Причём это ответственность зачастую людьми не осознаётся, но от этого воспитательные процессы жизни не ослабевают. Потом, только руками разводят и не понимают откуда проблемы берутся по жизни. Так что, могу пожелать Вам мудрости!
Добрый вечер. Сделайте проще: а)заблокируйте её в Скайпе и б) внесите её  черный список телефона. Не стоит продолжать отношения с той, кто лгал и лжет вам и вашему ребенку в глаза-«предавший раз — предаст не единожды». Пока она звонит -вам будет сложно выстроить вашу личную жизнь.
И еще.  Не стоит быть таким наивным и верить всему, что говорят женщины из интернета, тем более их не сложно проверить на ложь. Лучше обратите внимание на женщин в реале: живущих в вашем доме, или на работе, или родственниц ваших друзей и т.д. Такое знакомство принесет вам и вашей дочке больше пользы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте! Я так понимаю Вы вместе переживаете и вместе решили обратиться к психологам, что задаете свои вопросы под одним аккаунтом. Каждый со своей колокольни хочет получить оценку со стороны специалистов поступков друг друга. Но кто бы что бы ни говорил Вам, решение придется принимать Вам самим. Видится мне, что проблема изначально возникла от одиночества, отсутствия любви у обоих и стремления ее обрести. И даже у Вас, Ольга во всей этой ситуации положение двоякое. Вряд ли Вы стали бы знакомиться в интернете, будь у Вас все благополучно. Очевидно чувства к мужу прошли, захотелось простого женского счастья и на ложь Вы пошли лишь от неуверенности, что что-то получится, от чувства вины перед мужем и сыном. Вы должны понимать, что все вскрылось и былого доверия мужа Вы уже вряд ли заслужите вновь, а ребенок все видит и чувствует. Если есть возможность построить свое счастье, если любимый человек простил Вашу ложь и готов принять Вас у себя, если Ваши чувства действительно сильны и Вы уверены в них, то может стоит рискнуть и построить новую счастливую семью?! Взвесьте все за и против. А может это было недоразумение и Вы знаете, что муж простит Вас и все будет, как прежде, тогда есть смысл сохранять брак. В любом случае необходимо сделать выбор, чтоб не причинять боли ни одному из участников треугольника. Удачи Вам и мудрых решений!