в какой папке находятся закладки яндекс браузера на компе - вопрос №1143652

Лучший ответ по мнению автора

В папке %AppData%\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default
Имя файла - Bookmarks
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не важно, где Яндекс.Браузер хранит закладки, ведь в нем нет отдельного файла, который можно сохранить до переустановки а потом восстановить.

Для подобных задач создан  Диспетчер закладок, который и служит для управления закладками -их сохранением и импортом/экспортом в другие браузеры.

Для запуска Менеджера, используйте комбинацию клавиш Ctrl+Shift+O после чего импортируйте файл с сохраненными закладками.изображение из вопроса

C:\Users\UserName\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default\Cache
или нажать комбинацию клавиш Ctrl+Shift+O
и воспользоваться диспетчером закладок.