Уважаемые эксперты!Хочется узнать, когда я выйду замуж,будут ли у меня дети? Елена, 12 августа 1969 г., утро,Архангельская область. - вопрос №1143756

500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!
Замужество у вас идет на 2016 год. Просматривается рождение ребенка в браке.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Очень странно, но идет что есть у Вас уже 2 ребенка, сыновья… С мужчинами сложнее, Вы их отталкиваете сами. Закрыто сердце, сами никого к себе не подпускаете.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте.
 нужно смотреть фото, но по дате рождения вы имеете серьезную задержку брака. Или даже возможность разрушать отношения до создания брака. Правильнее смотреть по фото.
Замужество на 2016г но детей я у вас не вижу
Елена, здравствуйте!

Рядом с вами мужчина, который  может стать вашим мужем. Поменьше проявляйте ревность, побольше доверия.  Брак может быть уже летом 2015. Детей лучше по фото смотреть.

Всех Благ!
Здравствуйте!
У вас уже был неудачный брак, я тоже вижу что у вас есть дети — на замужество и  отношения у вас блоки. Тут не только помощь специалиста нужна, но и вы должны этого желать в первую очередь — сами себя изолировали и поставили кучу преград.
Замужества вашего не вижу и детей тоже.Вашу проблему нужно решать совместными усилиями.Много женщин сами себе создают невостребованность сами того не подозревая.Как можно поставить блок самой себе… приведу пример: у женщины — неудачные отношения или брак и она в отчаянии говорит — чтобы я ещё раз вышла замуж — да никогда в жизни!
Мысль материальна и заметьте сказано с вложенной энергетикой.Поэтому потом ничего не получается.Вокруг нас наше биополе и оно впитало эту информацию, поэтому все приближающиеся мужчины(подсознательно)  не видят в женщине жену и хранительницу очага, много влияет на биополе женщины пустые отношения.Такая проблема у большинства женщин, одни верят и идут к специалисту исправлять ошибки пока не поздно, другие не верят и сидят  и ждут. Выбор всегда за человеком!
Недавно ко мне обратилась клиентка — ей 57лет, она ни разу не выходила  замуж(есть сын, родила для себя), спрашиваю — неужели вам за всю жизнь никто не говорил что у вас семейный канал перекрыт и дороги на замужество нет? Говорили, но это же брехня, я не верю… однако ждёт замужества.Но ведь уже 57, куда ждать то… так и ушла она с верой, что завтра у неё появится принц.
Очень жаль таких людей и причин одиночества очень много.Каждый человек индивидуален и у каждого свои ошибки и неудачи, но почему то разбирать не хотят, ждут когда рассосётся само по себе… в итоге растёт клубок нереализованности!
Доброе утро. В первом полугодии 15 года встретите большую любовь. Отношения будут очень долгими, возможно дети, но до свадьбы не дойдет.
Мужчина будет, но еще очень не скоро… Рождение детей в будущем вряд ли, официального брака в ближайшие три года тоже не вижу.
Здравствуйте Елена.
Ваша жизнь была насыщена прекрасными событиями… но сейчас все катиться вниз… как в личной жизни, так и в материальном плане… Улучшения будут но не так быстро как хотелось бы… Брак будет и успешный… но детей… увы нет.
Счастья вам, С уважением, Галина.
Здравствуйте! Мужчина будет рядом с Вами, хорошо к Вам относящийся, но брака в пределах 2-х лет не видно. Препятствия идут. Рождения ребенка не просматривается.

Всего Вам доброго!
Опираясь на дату рождения… не видно в ближайший год ни брака, ни детей… Есть блоки на создание семьи… Надо с фото разбираться, откуда эти блоки и как убрать…

Елена, добрый вечер

На брак можно рассчитывать только через год, если в новые отношения (знакомство в следующем году состоится) вложите душу и сделаете выводы из прошлых отношений.  Мужчина старше вас на 8-12 лет, с тяжелым опытом за спиной, зато обеспеченный.  С детьми хуже. Просматривается слабая вероятность одной беременности, но много препятствий (как на уровне физического тела, так и энергетики).

В любом случае, желаю вам обрести то, к чему стремитесь.