Уважаемые эксперты! Будут ли вместе Вячеслав 14.11.1972 г. и Ирина 28.10.1979 г., что чувствует Слава к Ирине? Будет ли у них совместное будущее? - вопрос №1143781

800 p

Дополнение автора от 19.08.14 14:22:32
Мужчина не свободен. После последней встречи исчез, потом опять появился. Непонятны его намерения по отношению ко мне. Хотелось бы подробнее об этом.

Лучший ответ по мнению автора

По датам рождения ответ такой — ничего у Вас не выйдет как у пары, мужчина в семье останется, но будет погуливать еще долго. Если сможете прислать фото, то отвечу более точно в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них есть совместное будущие, каждый преследует цели семейного стана в отношениях как не странно. Но в отношениях доминировать будет женщина, точнее хранить домашний очаг.
У вас только отношения — до брака не дойдет, есть много  «НО»  и мужчина не может это принять.
Совместного будущего нет. Временные отношения это возможно. Есть обоюдная сексуальная притягальность, но при всем при этом довольно низкая бытовая совместимость. Слава считает что правота на его стороне в любых ситуациях. Ирина не сдержана в эмоциях.
пока корыстные цели и проблемы в общении, вам нужен разговор.что б расставить все точки над i, и вот только после этого разговора отношения перейдут в новую фазу, более крепких и серьезных, практически семейные
Вячеслав и Ирина могут пойти на общение: разговоры, встречи; но на данный момент Слава слишком самоуверен и совместное будущее построить сложно (Отшельник пер., Король монет пер, 10 жезлов)
Отношения приведут к союзу и это решение примет мужчина. У него достаточно мотиваций и достаточно сил, чтобы преодолеть препятствие.Союз будет гражданским. Это история будет «долгоиграющей», но чувства между ними очень сильные.
Добрый день. Насколько я вижу, ситуация с тем, что появляется, а потом исчезает, будет повторяться… Те отношения, которые у него есть сейчас, он разрывать не планирует… Вопрос, нужно ли это Вам?
Отношения могут продлиться ещё какое то время.но к браку  и совместной жизни не приведут
Здравствуйте, Ира!
У вас ним имеется совместное будущее но ещё некоторое время он будет бегать от вас и снова к вам.  По поводу второго м.ч ситуация в одни ворота. Всех благ!
Мужчина настроен на роман без обязательств. Он в поиске новых чувств, новых эмоций… В своей жизни не будет пока ничего менять… Отношения возможны на уровне встреч… пришел/ушел
Здравствуйте, эти отношения больше похожи на тайные встречи со стороны Вячеслава, серьёзные отношения в его планы не входят, будет общение, встречи, не более, до тех пор пока Ирина не найдёт свою вторую половинку. Всех вам благ!
Ответ — дурит он вам мозги (или вы ему).
подробнее по фото в режиме консультирования.
Отношение  больше  построены  на  сексуальном  влечении.С  апреля  месяца возможны благоприятные  изменения, напоминающие  легкий  флирт.Защищайте  только  свои  интересы, бескорыстие  не  имеет  смысла(даже  в  любви)

Eva

Здравствуйте! Вячеслав человек довольно хитрый. Он чувствует Ваше доброе отношение и Вашу заинтересованность и в глубине души он знает, что может появляться когда захочет, Вы примите его.
Сам он пока не может определиться, его одалевают сомнения, потому он то сближается с Вами, то держит дистанцию.
Есть энергетическая связь, плюс, у Вас хорошая совместимость.
Если Вы хотите, чтобы он сделал в пользу Вас, Вам нужно быть более гордой и дать ему понять, что ему нужно сделать выбор, что Вы не потерпите такие отношения в формате игры.
Но в то же время не давить на него, он человек упрямый, властный, он привык сам принимать решения и считает себя хозяином своей судьбы. Вы можете лишь указать ему направление.
Также для Славы важна сексуальная составляющая отношений, и здесь ваша с ним совместимость на высоком уровне.
Шансы быть вместе высоки.
Не торопите события и будьте гордой и сексуальной соблазнительницей.

С уважением. Ева
Есть к вам чувства но они не столь глубокие, и семью пока он бросить не готов, роман бурный получится но остатся вместе сможете только после много препятствий что станут на вашем пути.
Здравствуйте! Характерной особенностью этого мужчины можно назвать стремление к новым ощущениям. В жизни он не обделен, но переодически испытывает состояние застоя и постоянные отношения, которые у него есть, его не удовлетворяют в эмоциональном плане, хотя в бытовом вполне устраивают.  По отношению к Ирине он выгдядет доминирующей фигурой, то есть формат отношений намерен формировать именно он.  С Ириной ему комфортно в душе, он постарается продолжать эти отношения, сохраняя их в тайне.

Ирина,  если будет бороться за внутреннюю и внешнюю чистоту, то их проблемы станут новой ступенькой в развитии, но пока в вопросах взаимоотношений: неопределенная ситуация, возможно появление соперницы.

Вячеслав доверяет только собственному выбору.  Карты указывают на то, что отношения держатся исключительно благодаря усилиям мужчины. Фундаментом отношений может стать обоюдная сексуальная энергия, но возможен «любовный треугольник», как со стороны Ирины, так и со стороны Вячеслава. Этим самым, может символизировать предательство, неожиданный и сильный удар, как для одного, так и для другого. Рано или поздно им придется расстаться и чем быстрее, тем лучше. Возможно взаимные  партнерские отношения, с глубоким проникновением чувств, но совместного проживания, я их не вижу.

нет будущего у него другая хотя вспоминает часто
Мужчина больше и не хочет, его устраивают такие отношения, есть симпатия влюбленность, и жаль совместимость хорошая, получилась бы прочная связь
Здравствуйте! Мужчина заинтересован в общении, но пока не готов что-либо кардинальным образом менять в  своей жизни. Отношения продолжатся, совместного будущего на ближайшее время не видно.
Добрый день! Вместе будете: в этом поможет девочка.
Вячеслав считает вас своим большим другом. Он скучает по вам, ему вас не хватает. Намерения его к вам очень просты: хочет любовных отношений с вами, хочет поехать вместе отдыхать. Но он не уверен, что это принесет вам обоим счастье
Здравствуйте Ирина! Вячеславу, Вы дороги, он считает Вас доброй, нежной и уступчивой женщиной, его к Вам влечёт, и он прекрасно понимает, что Вам необходима определённость в отношениях с ним, поэтому временами может пропадать, то есть отдалятся! Как только он чувствует, что соскучился и ему не хватает Вашего внимания, он идёт на сближение! Он пока неготов принять решение, мысли о Вас не дают ему покоя, он человек властолюбивый, лидер по натуре и на него ни в коем случае нельзя давить, иначе он может отдалится и не появляться очень долго! Вам при общении с Вячеславом, необходимо быть более корректней,  не требовать принятия решения, но в тоже время ненавязчиво, начать разговор, о его планах и о выводе Ваших отношений, на более серьёзный уровень! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Отношения мучительны для обоих! Своим исчезновением Слава пытался поставить точку, но не сумел! И не сумеет! Отношения продлятся ещё долго, время от времени Вы будете расходиться и снова сходиться, понимая, что не сможете друг без друга! Вашу пару ожидает не мало трудностей, но Слава не сможет отказаться от Вас! Есть большая доля вероятности того, что в 15-ом году ему предстоит развод(если он состоит в оф.браке!).Хотя непонимание и отчуждение в семье просматриваются уже сейчас.С ув.Влада.
Здравствуйте.

С одно стороны он на вас сильно злится, с другой — хочет быть с вами, важно тут понять такую вещь — будущее будет, но перспективно ли оно — вопрос

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день! Родство душ — это то, что можно сказать о Ваших отношениях.Вас связывают мучительно-глубокие страстные отношения, и Вы оба не можете без них жить.Поэтому Вас непреодолимо тянет друг к другу.Вячеслав эти отношения не готов разорвать, он просто не в силах уже это сделать.Отсюда его метания.Умом он понимает, что поступает с Вами не честно и не честно поступает и со своей супругой.Он от этой лжи пытается уйти, так как по натуре он человек не лживый, я бы сказала, что он сам не выносит лжи, поэтому переживает внутри терзания из за сложившейся ситуации, но и разорвать связь между Вами он тоже уже не может и не хочет, так как присутствуют чувства и довольно сильные и искренние.От семьи он не уйдёт, не из за того, что он недостаточно Вас любит, а из за того, что не хочет потерять авторитет перед детьми, потому как дети его очень любят и гордятся им, он не хочет потерять это уважение, он очень привязан к детям.Трудная ситуация, я бы даже сказала, мучительная для Вас обоих, отношения между Вами продолжаться.Возможно в будущем Вячеслав и решится на принятие ответственного решения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

С Вячеславом семьи у Вас никогда не сложится к сожалению, тешить  себя пустыми надеждами лишь отнимать свое женское время и продлевать мучения. Мужчина не искреннен с Вами, вероломен и расчетлив. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ/ (в перевернутом положении) — это значит, что с Вячеславом Вас ждет периодическая качка, то уходы, то снова сближения по его инициативе. Но конкуренцию с женщиной, с которой он в отношениях Вам не выиграть. У Вас данная ситуация отнимает силы, опустошает Вас  и никакого энергетического обмена.  Напутствие карты — смотреть по сторонам и не концентрироваться на Вячеславе, Вы сможете найти более достойного мужчину, если не будете терять с ним время.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Ирина.Я вижу не свободного мужчину.Когда у него там плохо, он нуждается в Вас, когда хорошо — забывает.Мужчина не для жизни.Ирина, я вижу в ближайшем будущем другого мужчину рядом с вами, более успешного и знает, чего он хочет, уверенный и надежный человек.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте. Отношения будут несерьезного плана-пришел и ушел, мужчина ищет отношения без обязательств, так как не свободен, в поисках новых ощущений и эмоций. Семью свою  не оставит, ему нужны отношения, которые его устроют в постели. Если вы на долгое время готовы быть в выжидательной позиции, тогда шансы на его уход есть, но вам придется долго ждать, совместимость сексуальная у вас хорошая, вы привлекательны для него. Вячеслав - человек упорный и целеустремленный. Он способен терпеливо трудиться ради того, чтобы посеянные им семена со временем принесли щедрые плоды.Но и хороший ревнивец и хитрец, не доверяйте ему свои тайны. Вы же девушка эмоциональная и ранимая, очень чувствительная, с хорошей интуицией. Не торопите его, но и не пускай близко к сердцу пока он не влюбится в вас. Также в будущем у вас просматривается еще один хороший мужчина, так что будете еще выбирать. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
на Вячеслава у меня выпал диск — «отшельник», он говорит о том, что на данный момент мужчина не готов войти с вами в серьезные отношения. он сам в себе пока — он осознает, что с ним происходит, кто его окружает, у него сейчас в голове глобальные вопросы — «кто я», «кто со мной идет рядом по жизни», «зачем я живу». но это не тот период, когда он может стать для вас опорой и поддержкой, как и должно мужчине. дальше выпал перевернутый диск «переход на новый социальный уровень» — он говорит о том, что на новый уровень вы не выйдете с ним, он и не планирует предложить вам это. просто в силу того, что он уже повязан обязательствами и обязанностями с другой. дальше вышли перевернутый диски «ресурсы» и «игра» — ресурсы, которые вы могли бы использовать — использованы не будут, в отношениях исчезнет легкость и спонтанность. он вас то подпускает к себе, обнадеживая этим, то отдаляет.
не ваш мужчина, либо так и дальше все тянутся будет, пока вас будет это устраивать, либо вы в скором времени уйдете.
у вас кстати в период нового года выпал диск «журавль» — это говорит о новой удачной возможности, которую важно будет осознать и ухватить :)
Здравствуйте! Между вами есть сильные чувства.

Но вместе с тем, и противоречивые.
Мужчина и тянется к Вам и бежит от Вас....
Причина — он не может принять окончательное решение, Вы ему эмоционально близки, ему хорошо с Вами, но он не хочет разрушать то что уже сложилось...
И не хочет и не может.
Эта ситуация делает его порывистым, когда на первый взгляд его поведение не понятно, не мотивировано..
Он может даже страдать от невозможности найти выход.
Ваши отношения в будущем продолжатся, но не видно чтобы он принял кардинальное решение — все останется примерно как и сейчас. ну с некоторыми вариациями.....

Удачи Вам!
Два Скорпиона… Есть чувственность, любовь у него к Вам. Тем не менее. Вам придется отстаивать свое право на него. Вижу стресс большой, конфликты начнутся… Если хотите поберечь нервы — остерегитесь.
У мужчины есть семья, которая его любит и его в ней все устраивает. К вам у него симпатия и его устраивают те отношения которые он с вами создал. Вы можете продолжать отщаться, страсть у вас будет, вам интересно вместе и хорошо проводить время. Но к сожалению большего он дать вам не может и не планирует по краней мере на данном этапе.
Вас к нему тянет, у вас хорошая совместимость и продалжать дальше общение или нет решать вам, я в бижайшее время изменений не вижу и будет ли у вас шанс расчитывать на что то серьезное сказать не могу, т.к видно только чувства и ближайшую судьбу на данный момент, но она меняется со времененем и может быть шанс есть)
Ирина, здравствуйте! Запутался Вячеслав, сложно ему находиться в таком двойственном состоянии.
К вам есть влечение, страсть, в его намерения входит с вами встречаться, но так как ему удобнее. Строить серьёзные отношения с уходом из семьи в его планы не входит.
С уважением.

Добрый вечер, Ирина. На отношение к вам Вячеслава вышла карта ИМПЕРАТРИЦА – он видит в вас истинную женщину – яркую, смелую, активную, не боящуюся показать себя. Вы его притягиваете своими женскими чарами. Он  хочет  наслаждаться вами,  вы дарите ему чувственные  отношения и ощущения, он полон  желаний с вами  . Карта показывает, что вы главная  женщина в  его судьбе .

На его намерения к вам вышла карта 6 КУБКОВ – карта  говорит о его желании с вам любовных отношений  , также она делает упор на мучащие его воспоминания, он терзаем мыслями о прошлом, и скорее всего о вашем прошлом. Что-то там у вас не сложилось …в  целом воспоминания как и его отношение к вам, позитивные, но с горьковатым привкусом и грустью… меланхолия сплошная.

На перспективу  ваших отношений вышла карта СИЛА —  карта говорит о страстных отношениях,  о том, что мужчина привязан к вам  именно основываясь на сексуальном притяжении к вам.  Поэтому надо понимать если отношения длительные- это основное в них, а перспективы развития не видно… все останется так, как есть, т.к Сила в данной колоде показывает  любовников, которые женаты  (или один из них женат, как в вашем случае ) и им именно этого не хватает в жизни.

Удачи !

нет не будут вместе

@ SOFIA CHERNAYA