Киев

Стоит ли мне заняться предпринимательской деятельностью (онлайн или реальной), или надо подумать как зарабатывать деньги другим способом, БУДУТ ЛИ У МЕНЯ СОСТОЯНИЕ ВООБЩЕ? - вопрос №1144157

сейчас я «на нолях», период застоя затянулся, я не знаю, что мне делать: подождать или срочно что-то предпринять, в моем возрасте нет ни жилья, ни гичего..., кроме желания зарабатывать и обеспечить семью

Лучший ответ по мнению автора

Мария, продажи, продажи и еще раз продажи. это основа бизнеса и состояния вообще