Что ждет этого человека до конца года!максим - вопрос №1144223

2 ответа

Ответы

что ждет вас до конца этого года
5ЖЕЗЛОВ+2МЕЧЕЙ+ПОВЕШЕННЫЙ.
ОТВЕТ: я вижу что вы с кем то будете  активно бороться, кто лучше, у кого лучше, видно борьба до конца года с человеком, и много сомнительных мыслей в вашей голове
 причем вы будете ждать когда вам можно ударить по конкуренту, и вы ударите )
Рядом с ним женщина, которая негативно влияет на все сферы его жизни. Будет у них разрыв до конца года (начало 2015г).