Вернется ли любимый? - вопрос №30673

          Мне важно узнать, есть ли у меня будущее с определенным человеком. По поводу отношений с ним уже задавала вопрос, но изменений в  отношениях не видно. Хотелось бы услышать мнение других экспертов. Будем ли мы вместе? Будут ли какие-то изменения в сложившейся ситуации, что мне ожидать от него — его намерения по отношению ко мне, его мысли и чувства? Я— Ирина 10.01.77, он — Руслан 20.03.81 г.р. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Для того что бы получить более детальный ответ я так полагаю стоит провести сеанс полного расклада на ваши отношения и выянить почему возникла такая ситуация. Поскольку только исходя из Вашего вопроса-легла карта разрушение.....

Здравствуйте Ирина, пока изменений ждать не стоит — не пришло Ваше время. Многое в том как все сложится дальше зависит от Вас. Пока следует быть осторожной и не принимать важных решений. Между Вами разочарование, возможно кто-то за Вашей спиной плетет интриги. Сейчас не старайтесь привлечь внимание второй половинки экстравагантным поведением. Отойдите в сторону и поразмыслите- нет ли доли Вашей вины в сложившейся ситуации. С уважением.

Нет Вы не будете вместе!

Не будете.Ищите другого

не будет с ним отношений.У вас другой будет