Здравствуйте, какой процессор Amd fx-6300 или Intel core i3-4130 лучше брать для видеокарты Palit geforce gtx 750ti stormX oc(2гб)? - вопрос №1144306

3 ответа

Ответы

ни как не связаны процессор и видеокарта. это все мифы

в общем случае связка Intel + NVidia стабильнее и надежнее в работе, не соизмеримо реже чем у AMD+AMD, случаются проблемы с драйверами
Здравствуйте.
Intel core i3-4130 + geforce gtx 750ti — удачнее.
по тестам Amd fx-6300 выходит мощнее

www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html?good_id=146971

(на 10 строк ниже)

лично я все рано не стал бы связываться с AMD, но это уже Ваше дело — да, Вы выиграете в цене и получите большую мощность