Доброго времени суток! Сейчас состоится кастинг на телевидениt, в котором я хочу принять участие/ Моя давняя мечта работать на тв. Пройду ли я кастинг и сбудется ли моя мечта? Благодарю за ответ! - вопрос №1144589

Дарья, 8.05.1992г; родилась в пятницу в 00:15 часов, п. Новобурейский, Амурская область

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Шансы у вас хорошие, но вам надо еще поработать с речью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уж не знаю почему… но карты показали затея не ваша… может направление выбрано не то… а может это вас подстегнет к серьезной подготовке…