Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! - вопрос №1144661

Подскажите пожалуйста если это возможно по какой причине мне не везет с деньгами? У меня их всегда мало, и недостаточно, а не в изобилии? В какой области или профессии мне стоит искать возможность хорошего заработка? Где мое призвание? 14.02.1981, Марина. Заранее очень благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Приложить себя Вы можете практически в любом направлении от взаимодействия с людьми до «одиночного плавания». Вы универвсальны. Ваша проблема в другом. У Вас идет кармическая отработка именно по дисциплине. Т.е. Вы недоделываете дела до конца, чуть что не получается, бросаете и ищите новое. А для того, чтобы отработать этот урок, необходимо закрепиться на одном месте и относиться к этой работе ответственно. Это не нерешаемая проблема. А вот на канале семьи похуже ситуация. Отношения с мужчинами оставляют желать лучшего.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо проработать денежный канал- где-то стоят блоки и возможности вас обходят стороной.
здравствуйте, да вижу что проблемы связаны с закрытием денежного канала, если его открыть финансовое положение улучшиться, с уважением Ирина

@ SOFIA CHERNAYA