обменяю ли я имеющиеся жильё на лучшее в течении полугода? - вопрос №1144925

У меня две комнаты в секции, хочу обменять на отдельную квартиру, пусть однокомнатную, но отдельную, поместимся как нибудь… но пока не получается… Вот и хочу узнать стоит ли дальше упираться.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам стоит браться за эту задачу.....

Это получится, правда придется поднапрячься в плане поиска и чисто организационных вопросов.
Не видно ничего, что Вам могло бы серьезно помешать....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

безусловно. В течение указанного вами срока встретите подходящий для вас вариант.
Жилье поменяете в загаданный срок. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Придется отказаться от старого и получить за него деньги. Это вероятнее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично