Добрый вечер. Я, Щербина Наталья Яковлевна.,28.12.1968, родилась в Таджикистан, моя мать Сбитнева Мария Ильинична, 01.05.1934, всю жизнь проработала. в Таждикистане. - вопрос №1145159

В настоящее время мы проживаем в г.Новокузнецк. У меня в Новокузнецке не сложилась жизнь. Буду ли я с матерью жить в Новокузнецке или мы вернемся в Таджикистан?

Ответы

Таджикистан — это прошлый век. Нет воды, электричества, газа. Власть жестокая а люди забитые! Вам не надо даже думать о возвращении — устраивайте свою жизнь там где вы есть. И радуйтесь что уехали вовремя!
Вот и живите и не мучьте себя переездами — как бы то не было, но  русские там не нужны…
Здравствуйте, Вам очень бы пошел на пользу переезд в Таджикистан. Там бы жизнь сложилась гораздо удачнее, чем в Новокузнецке. Если переедете, то сможете довольно благополучно там устроиться. Возможности переезда туда у Вас будут