блютуз - вопрос №114529

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня на ноутбуке блютуза, какая могу его установить и как дорого? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет ничего проще! Просто придите в любой компьютерный или магазин техники, купите блютуз-адаптер, он подключается через юсб, можете взять именно для ноутбука, а можете универсальный. Стоит энный агрегатик около 500 рублей, у нас в городе и за 250 можно взять.

Всего доброго, по вопросам обращайтесь в чат!

Можно приобрести Bluetooth адаптер

Да необходимо взять USB блютуз адаптер, но для того, чтобы им было удобно пользоваться рекомендую взять USB блютуз маленького разьмера он практически не выступает за пределы ноутбука, когда установлен в USB разьем.

Дешевый вариант Class II(возможна плохая совместимость с устройствами): www.nix.ru/autocatalog/wireless/Espada_ESM03_Bluetooth_v2.0_USB2.0_Adaptor_Class_97090.html

Более дорогой вариант Class I (вероятность не совместимости минимальна): www.nix.ru/autocatalog/wireless/ASUS_USBBT211Black_Bluetooth_v2.1_USB_Adaptor_Class_95677.html

Хороших покупок! Обращайтесь!